+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дмитрий Левченко
21.10.2019 16:13
Березовый ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Екатерина Куликова, здравствуйте.
В середине сентября менеджер обещал, что как только закатают придомовую
территорию в асфальт - начнут обзванивать народ... Будем надеяться, что к началу-середине ноября
управятся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Куликова
20.10.2019 21:50
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Дом #237, 12 очередь когда будет введён в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Levap77

16.10.2019 15:24
Березовый ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Фото от 14 октября



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Пермяков
22.08.2019 01:51
Березовый ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
youtu.be/z6aHkMSgwR0 - это про наши дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tata173
16.08.2019 14:05
Березовый ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
news.yandex.ru/story/Detskij_sad_na_110_mest_postroyat_v_Irkutskom_rajone_do_konca_2019_goda--8d17c44011b4c185ce83686b556f31d1
Еще один детский сад?
(Не могу ссылку правильно вставить! По тексту: "Как отмечается в сообщении, строительство новых садов запланировано в посёлке Большая Речка, деревне Ревякина, Усть-Куда. Также детские учреждения будут построены в посёлке Дзержинск, микрорайоне Берёзовый Марковского МО и в деревне Столбова. Всего для обеспечения жителей с учётом роста населения в Иркутском районе должно быть построено 17 школ и 24 садика." Напечатано в ИРСИТИ!РУ Новости)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Пермяков
14.08.2019 13:57
Березовый ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Nem240, вместо звонков скатайся на объект. Еще нихрена не скоро. Бордюрыне выложили, площадку под заезд не подготовили, привезти материалы на место в условиях ограниченного пространства дохрена делов, а еще задействовано по 3-4 человека. Это даже не месяц. Сдают в эксплуатацию они с большим трудом. Неужели ты такой наивный. Я еще весной написал что в лучшем случае август и если будут бегать как в ж... пу раненные, не бегали, не успеют в августе. Может в сентябре или в октябре, но не факт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexandr-podgorchuk
10.08.2019 21:24
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем доброго времени суток, подскажите стоит ли покупать жилье в 12 очереди? Говорят что в августе сдадут, но по-моему лукавят...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nem240
09.08.2019 19:13
Березовый ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Вот еще интересная статья www.domofond.ru/statya/instruktsiya_kak_prinyat_kvartiru_v_novostroyke/6587
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nem240
09.08.2019 18:53
Березовый ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Не понимаю почему Норд-Вест не шевелится, звоню им периодически, все кормят завтраками, что уже точно на следующей недели сдадут. Дома же почти построены, в чем смысл затягивать? Дома должны были быть сданы еще в декабре, с максимум отсрочкой на полгода, никакого перезаключения договора не было. Начинаю искать юриста.
P.S Перестали выкладывать на сайте фото строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пушмин
06.08.2019 13:56
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Andrey12:
Интересное пишут про дорогу в наш район.

babr24.net/irk/?IDE=188883

То ли еще будет ))) Березовый - это сплошные проблемы как в настоящем, а еще больше в будущем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Пермяков
26.07.2019 15:20
Березовый ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Dominick Toretto berezoviy:
Всем привет! Насколько рисковано покупать в новом норд весте жилье??? Это фирма банкрот или новая независимая ?

Можно покупать, дома строяться, правда с серьезной задержкой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dominick Toretto berezoviy
25.07.2019 22:31
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем привет! Насколько рисковано покупать в новом норд весте жилье??? Это фирма банкрот или новая независимая ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Пермяков
22.07.2019 16:28
Березовый ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Как видим благоустройство до сих пор не готово. Месяц на то чтоб все довести до ума, месяц на прием в эксплуатацию, ждем середины сентября.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Пермяков
04.07.2019 23:16
Березовый ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nem240:
Я уже звонил им, меня уверили что в начале июля будет сдача, очень на это надеюсь. По ремонту, Норд-Вест сам может сделать ремонт в квартире, естественно, не бесплатно. Ключи не дают.

Смотри фото на сайте Норд-веста, благоустройство еще не готово. Без благоустройства, не сдадут дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nem240
27.06.2019 13:40
Березовый ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Виктор Пермяков:
Пока никому не звонили. Вряд ли раньше августа позвонят.

Я уже звонил им, меня уверили что в начале июля будет сдача, очень на это надеюсь. По ремонту, Норд-Вест сам может сделать ремонт в квартире, естественно, не бесплатно. Ключи не дают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Пермяков
26.06.2019 01:12
Березовый ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nem240:
Добрый день!
Кому нибудь звонили, приглашали делать ремонт в домах 236, 237, 238? Я помню при оформлении документов, мне говорили, что еще до сдачи могут дать ключи от квартиры, чтобы делать ремонт. В документах на сайте написано, что официальная сдача домов в 3 квартале 2019, еще долго ждать, все лето пройдет, можно было бы отпуск подгадать под ремонт.

Пока никому не звонили. Вряд ли раньше августа позвонят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борис Кобелев
22.06.2019 16:30
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь добился неустойки по исполнительному листу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борис Кобелев
22.06.2019 15:06
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Кому-нибудь выплатили неустойку д. 180
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nem240
05.06.2019 09:25
Березовый ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Добрый день!
Кому нибудь звонили, приглашали делать ремонт в домах 236, 237, 238? Я помню при оформлении документов, мне говорили, что еще до сдачи могут дать ключи от квартиры, чтобы делать ремонт. В документах на сайте написано, что официальная сдача домов в 3 квартале 2019, еще долго ждать, все лето пройдет, можно было бы отпуск подгадать под ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
holliwood77
21.05.2019 14:02
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Статья про дорогу АГОНЬ, автор всю правду раскатал. Я бы на месте Марковского МО не принимал последнюю очередь домов до тех пор пока не построят дорогу для пассажирского транспорта внутри поселка, а то понастроили у черта на куличках дома, содрали деньги с народа, а бабульки ходят теперь на остановку за тридевять земель. Но Марковскому МО наплевать на людей, так же как впрочем и "НОРД-ВЕСТУ"....так что остается только надееяться, что проснется совесть у ответственных за этот беспредел !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irinacliva@mail.ru
17.05.2019 14:28
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Татьяна , одно фото от 16.05, второе от 17.05 .



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey12
16.05.2019 17:50
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Интересное пишут про дорогу в наш район.

babr24.net/irk/?IDE=188883
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Чегоряева
04.05.2019 23:00
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Подскажите пжл 239 дом строится? Я живу в другом городе, нет возможности контролировать стройку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бородач

02.05.2019 08:20
Березовый ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Ловите первомайских фоточек, страждущие лицезреть текущее состояние 12-ой очереди строительства.
Вчера мимо прогуливался.









Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nem240
05.04.2019 13:20
Березовый ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Katrin_S, Благодарю, сейчас на сайте Нордвеста, в конце каждого месяца, выкладывают фото отчет по всем домам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение