+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Nem240
26.10.2018 13:28
Березовый ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, скажите какой вводный автомат ставиться в квартиру? Сколько ампер?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katrin_S
17.10.2018 11:48
Березовый ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Adam Butin, Здравствуйте, проект дороги выложу немного позже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель 38-го региона

16.10.2018 12:24
Березовый ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя albinka_nesterenko:
Подскажите, Вы так уже сделали? для чего это делается?

сегодня отнес документы в канцелярию каб.№109. чтобы деньги нам вернули по нашим выигрышным судебным делам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
albinka_nesterenko
16.10.2018 11:43
Березовый ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Житель 38-го региона:
Мне пришло заказное письмо от конкурсного управляющего. Нужно написать заявление и отнести по адресу ул.Дзержинского д.36А. образец на сайте irkutsk.arbitr.ru , выбираем арбитражный процесс и там заявление находим, как я понял выбрать нужно Требование о включении в реестр требований кредиторов. и в шапке указать номер дела А19-26123/2017.

Подскажите, Вы так уже сделали? для чего это делается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Adam Butin
16.10.2018 11:11
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Katrin_S, Добрый день , а можно план увидеть "нижней" дороги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katrin_S
15.10.2018 11:44
Березовый ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
КатеринаВеликая, здравствуйте, на сегодняшний день оговариваются сроки начала строительства "нижней" дороги (от Академгородка до Первомайского) - 2019 год. Наша компания передала проект в администрацию. Более точной информации нет.
Также наша компания выиграла конкурс на проектирование "верхней" дороги, которая будет проходить между Березовым и снт "Березняки" и "Домостроитель".
Екатерина СК Норд-Вест 89025121890, 40-28-90.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shabanova
11.10.2018 17:56
Березовый ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Откуда известно, что к 2030 году?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель 38-го региона

11.10.2018 10:48
Березовый ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Мне пришло заказное письмо от конкурсного управляющего. Нужно написать заявление и отнести по адресу ул.Дзержинского д.36А. образец на сайте irkutsk.arbitr.ru , выбираем арбитражный процесс и там заявление находим, как я понял выбрать нужно Требование о включении в реестр требований кредиторов. и в шапке указать номер дела А19-26123/2017.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
21 б.с
10.10.2018 00:15
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя КатеринаВеликая:
Уважаемые, форумчане. Есть какая-нибудь информация о круговой дороги?

Будет в 2030
+-2 года
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
КатеринаВеликая
10.10.2018 12:43
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Уважаемые, форумчане. Есть какая-нибудь информация о круговой дороги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRINA201
07.10.2018 19:12
Березовый ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
236-238







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Пермяков
06.10.2018 16:22
Березовый ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Nem240, так изначально было понятно что не успеют... В этом году если коробки построят... Логично ожидать что где-то к лету построят, а там пока будет сдача... Следим за ходом строительства, ждём, главное чтоб вообще достроили)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
albinka_nesterenko
05.10.2018 10:56
Березовый ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Соседи, кто выиграл судебные дела и имеют исполнительные листы на возврат неустойки, кому приходило заказное письмо от конкурсного управляющего ООО Норд-Вест Беляевского Е. А.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ADI
03.10.2018 15:10
Березовый ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nem240:
ADI, может вы не на том сайте смотрите?... Обидно, я рассчитывал на эту квартиру, а сейчас еще пол года придется за чужую платить, за съемную, когда я бы мог эти деньги вкладывать в ремонт... Просто надо было сразу реальные сроки ставить, сейчас бы не было претензий.

Я думал вы о 267-269 блок секции...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nem240
03.10.2018 14:45
Березовый ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
ADI, может вы не на том сайте смотрите?... Обидно, я рассчитывал на эту квартиру, а сейчас еще пол года придется за чужую платить, за съемную, когда я бы мог эти деньги вкладывать в ремонт... Просто надо было сразу реальные сроки ставить, сейчас бы не было претензий.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ADI
03.10.2018 13:28
Березовый ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nem240:
ADI, на сайте НордВеста, в самом низу - Изменения к проектной декларации

Где именно скрин пожалуйста... я читаю этот документ нигде таких дат не вижу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nem240
02.10.2018 00:23
Березовый ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
ADI, на сайте НордВеста, в самом низу - Изменения к проектной декларации
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ADI
02.10.2018 19:50
Березовый ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nem240:
Ну что ждем свои квартиры во 2 квартале 2019г. У когони-будь прописано в договоре дата сдачи квартиры? и что будет за невыполнение онных? Так можно бесконечно продлять срок строительства... хочу назад свои деньги.

Откуда информация про 2019 год?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nem240
01.10.2018 20:08
Березовый ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Ну что ждем свои квартиры во 2 квартале 2019г. У когони-будь прописано в договоре дата сдачи квартиры? и что будет за невыполнение онных? Так можно бесконечно продлять срок строительства... хочу назад свои деньги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила Шмарова
26.09.2018 12:50
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Katrin_S, а в подьездах не собираетесь перекрашивать? Или и так пойдет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галчонок
25.09.2018 12:30
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Также по поводу введения дома 268 в эксплуатацию, на сколько известно, сейчас на стадии строительства у НВ находятся дома 236-238. Сроки по введению 268 дома в эксплуатацию совсем скоро подойдут к концу. Если дом в эксплуатацию введен не будет, то в соответствии с условиями договора, дольщики в праве подать в суд на застройщика и требовать выплату неустойки, сумма по выплате неустойки увеличивается ( если,например, Вы снимаете жилье и есть официальное тому подтверждение), а также, в первую очередь, расторжения договора и возврата денежных средств. Понятно, что компания ( с 99% гарантией) не захочет расторгнуть договор и вернуть все денежные средства дольщикам. Этот вопрос мирно, без суда не решить. Если появятся судебные иски против компании, и как следствие разбирательства по данному вопросу, то речи о продолжении строительства домов 236-238, введении их в эксплуатацию речи идти не может. В данном случае, компании НВ выгоднее и гораздо лучше не допустить такой ситуации. В их интересах введение в эксплуатацию 268 дома осуществить в указанные сроки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галчонок
25.09.2018 12:03
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя astuwka:
И что теперь нам делать? Квартиры куплены, деньги отдали.

Здравствуйте! Ждать окончания сроков введения домов в эксплуатацию( указаны в ДДУ) и решать вопрос в судебном порядке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katrin_S
25.09.2018 11:55
Березовый ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Уважаемая Ирина Александровна, не желаю вам ничего плохого, также не снимаю нашей вины за просрочку по сдаче объектов, но руководством действительно делается все возможное для того, чтобы быстрее сдать дома, но не все зависит только от нас!
Все предписания, требования администрации мы исполняем в кратчайшие сроки. Это в наших интересах!!! Без актов ввода домов мы не можем продавать наши квартиры по ипотеке, за каждый день просрочки мы теряем Н-ную сумму на содержание дома и прочее.
На сегодняшний день администрацией выписано новое предписание, требующего проведения публичных слушаний 08.10.2018 г.,
Несмотря на данные обстоятельства, к пятнице, думаю, подключим отопление.
По поводу «усмешек», как Вы сказали: если улыбка и была на моем лице, то это от недоумения, вызванного вашим поведением. Никак не ожидала от человека, занимающего руководящую должность в гос. Учреждении поведения – как на базаре! Крики, неумение послушать, попытки снять меня на камеру, хотя это Вас на камеру снимать надо было!
Ирина Александровна, у Вас хорошая квартира, в хорошем, кирпичном доме – 50 кв. м. плюс балкон. Таких в Березовом «днем с огнем» не найдешь. Недочеты мы не отказываемся устранять. Вы так недовольны, но от предложения продать вашу квартиру вы отказались.
Могу ответить на имеющиеся вопросы. 40-28-90. Екатерина.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
astuwka
21.09.2018 16:10
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Людмила Шмарова:
21 б.с, не сдают, должны сдавать все три одновременно...

И что теперь нам делать? Квартиры куплены, деньги отдали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила Шмарова
20.09.2018 21:42
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
21 б.с, не сдают, должны сдавать все три одновременно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение