+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Стройтранс

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Жанна
02.03.2010 08:00
>>>
#
Позвонила главному инженеру. Обещает к концу марта тепло подключить ..... Верится с трудом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
val
01.03.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь. Они много, что обещают. только вот действий мало, и то, что они сдадут объект во 2 квартале 2010 года сомнительно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илона
01.03.2010 08:00
>>>
#
По Советской 119 на этой неделе должны начать восстанавливать трубы и батареи в 1 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
01.03.2010 08:00
>>>
#
угол Зверева и Депутатской - там тишина, а Вы Наталья прзванивали ситуацию когда дом будет достроен;
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Бодайбо
01.03.2010 08:00
>>>
#
Подскажите как идет стройка на ул. Зверева и Депутатской 6 корпус?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
01.03.2010 08:00
>>>
#
Расскажите , пожалуйста, о ситуации на объекте ( Либнехта 218а). Дом заселен? Кто-нибудь получил документы кроме техпаспорта? Когда будет облицован дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
28.02.2010 08:00
>>>
#
О мародеры пошли)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
27.02.2010 08:00
>>>
#
Мой mail: stepanov.86@inbox.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
27.02.2010 08:00
>>>
#
Господа, из Вас никто не думает продать квартиру? Из-за этих передряг...... Я бы рассмотрел все варианты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
27.02.2010 08:00
>>>
#
Сергею: я согласен и думаю не подписывать предварительный акт и не брать ключи и меня поддерживают многие считаю что нужно дождаться когда будет оформлен основной Договор по Советской 119.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
27.02.2010 08:00
>>>
#
А что будет если всем не подписывать Предварительный акт приема-передачи и не брать ключи? ведь должен же быть у нас нормальный Договор участи в долевом строительстве и потом уже акт!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
25.02.2010 08:00
>>>
#
Е.Ю. есть какая то информация после 24-го, как говорили???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
22.02.2010 08:00
>>>
#
Е.Ю. у меня была цессия, мне продали квартиру. в чем вопрос то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
22.02.2010 08:00
>>>
#
Е.Ю. действительно ситуация не на столько уж печальна... я не понимаю одного, если человек настроен на что то серьезное, то никто не имеет права осуждать его и тем более переубеждать... это чисто мое мнение (дольщик б/с1). все мы люди взрослые и способны сами решать и принимать решения... а по поводу сдачи дома, она будет. в крайнем случае права собственности можно признать через суд. и на сколько мне известно признают право собственности не на долю, а на квартиру. вот так вот.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.02.2010 08:00
>>>
#
Е.Ю. По-хорошему завидую вашему оптимизму!Купите лучше квартиру дочери у нас на К.Либкнехта-нам такие люди нужны!А если серьёзно-не устаю удивляться наивности народонаселения нашей страны!Ну ладно мы влезли в это всё 5 лет назад на стадии котлована,но у вас-то сейчас полная осведомлённость о ситуации!Это что ,,русский экстрим,,?Куда бы затолкать лишние пару-тройку миллионов чтоб пощекотать себе нервы?!По городу стоят сданые в эксплуатацию дома с непродаными квартирами!Хотя-всегда добро пожаловать в наш дружный ,,клуб по интересам,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
21.02.2010 08:00
>>>
#
Какие преподаватели университета?? Чтобы продать квартиру еще не то пропоют). Ничего хорошего в банкротстве нет, долю свою еще отсудить надо и, соответственно, потратить кучу нервов и времени...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Е.Ю.
20.02.2010 08:00
>>>
#
отдел по защите прав-520207
Роспотребнадзор-242606
отдел контроля и надзора по долевому строительству-703355
союз дольщиков-687760 У нас все получится!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Е.Ю.
20.02.2010 08:00
>>>
#
Так...все успокоились... Несмотря на ваши отзывы, я все-таки приехала сегодня и посмотрела квартиру для своей дочери...Констатировала-не так уж все и плохо...по сравнению, что творится у других Застройщиков Мама дорогая! Во-первых, есть постановление администрации о реорганизации предприятий- банкротов в помощь интересам дольщиков. Выясню все 24.02.10. Знаю, что идет процедура банкротства...Чтобы ускорить процесс сдачи объекта и сохранить оставшиеся нервные клетки , получив обещанные блага согласно договора, надо немедленно создать прецедент во время предвыборной компании Серебренникова...или Романова. Политики любят помогать народу только в период выборов во власть. Мезенцев тоже должен знать о Наших страданиях вразрез с Конституцией...Кроме этого, у строителей есть Некоммерческое Партнерство, в уставе которого есть пункт о содействии Партнерам. УК невыгодно...поверьте. Я связана с одним из них по работе(являюсь Подрядчиком). Второе-выяснить, Москва дала им долю из 50млн. инвестирования на 2010год.? Если есть инициативная группа и время, -все должно быть неплохо!Отзовитесь, кто перекупил квартиры по договору цессии. Кстати, риэлтор мне сообщил, что воду дадут на след. неделе (тепло есть), ключи 24.го. Сказал, что балконы стеклить будут, за лифт придется скинуться по 20тыс, откосы делать самим, перегородок не будет, шпаклевки стен тоже... Кадастровый паспорт, сказал, готов... насчет долевки в Департаменте разберусь 24го утром. 3 года назад я покупала сыну квартиру у АнгараРемСтроя-была идентичная ситуация..., но все утряслось нормально. Когда началось стр-во дома, заключение с вами договоров и почем? Пожалуйста, сообщите. Чем должна быть оснащена квартира? Можно повыяснять, не поможет ли нам ФЗ№185 о софинансировании системе ЖКХ. В принципе это возможно при УК или ТСЖ....которых пока, увы, нет... Все ли квартиры проданы? И правда ли, что основной контингент - работники Университета? Там же целый факультет правозащитников!!! Нет, все-таки, не так уж все и мрачно! А мне ключи, сказал, прямо в руки 24.02.10...Неужели хитрит? Инициативной группе помогу. Удачи нам с вами!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
20.02.2010 08:00
>>>
#
А кто знает что там по 1 б/с на Советской 119 тепло когда будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
20.02.2010 08:00
>>>
#
По акту приема-передачи наш дом (Советская 119а) имеет новы адрес: Советская 115/3 или 115/2
Комунальные платежи оплачеваем через Строитранс или УК "Наш дом"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
17.02.2010 08:00
>>>
#
если, это будет УК то главное, чтобы не дочерка или знакомка стройтранса... хотя сам буду голосовать за ТСЖ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cергей
17.02.2010 08:00
>>>
#
Вы панику то специально не провоцируйте среди дольщиков. Было же принято решение все обсчитать взвесит все за и против и тогда уже выбрать тсж или ук. Такое складывается впечатление что здесь какие то заслацы сидят))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
16.02.2010 08:00
>>>
#
))) Да уж Стройтранс сам от нас "абстрагируется". Вот только деньги соберет за доп.метры - и идите вы ... ищите нормальную УК. Действительно, при чем здесь Стройтранс?
А для принятия решения "УК или ТСЖ" надо знать "что остается". Может кто-то знает - я нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
16.02.2010 08:00
>>>
#
О-о-о))) ну я уже заскучал без заявлений про судебное решение на незавершонку)))) да Вы абстрагируйтесь уже от Стройтранса при чем здесь они... Илона же Вам четко написала: " нужно найти нормальную управл. комп. т.к. тсж на данном этапе точно не под силу справиться с тем что остается, в городе ук хороших не так много так что они все на слуху". После собрания каждый должен был узнать какие у нас в городе есть Управляющие компании кому можно довериться, а ни как ни бежать в суд не известно зачем еще и народ баламутить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
16.02.2010 08:00
>>>
#
Для решимости действия в нужном направлении прибавить бы убедительности! Для этого и нужно как-то объединяться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение