+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Стройтранс

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей
10.05.2010 08:00
>>>
#
По Советской: от электроэнергии отключили за долги, а кто пользовался этой энергией? Сами строители и пользовались там ведь ни кто еще не живет кроме них. А долг тех кто ремонт в квартирах уже начал делать считает счетчик. И за эту эл.энергию все равно придется каждому заплатить в УК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Serg
10.05.2010 08:00
>>>
#
Воронов Д.А.20.04.2010
4. По объекту "ЖК "Аврора", надеюсь предоставить минимальные пояснения до конца недели. "Каждая несчастливая семья несчастлива по своему" и каждая "проблемная стройка требует индивидуального, очень взвешенного подхода.

Конец 3-й недели уже на исходе. Подход индидуален и очень взвешан.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Serg
10.05.2010 08:00
>>>
#
Этот точно далеко пойдет. Зашел в ветку, наобещал людям, даже сроки конкретные были... Особенно наивные до сих пор вопросы задают. Зато отчитался кому надо о "работе с населением через интернет".

А по Авроре, надо собираться и принимать решения по ТСЖ там или УК. Отключено электричество. На очереди вода и отопление. Что ждать? Не будет лучше уже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ян
10.05.2010 08:00
>>>
#
ВОРОНОВУ ДЕНИСУ А. Спасибо за солидарность со своими однокл. Будь здоров и развивайся в том же духе, далеко пойдёшь ............... !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ян
10.05.2010 08:00
>>>
#
Регистрировал долёвку в ФРП , денег в стройтрансе на тот момент не было, под предлогом ареста счетов. Пробовал звонить, телефоны отключены (по той же причине). Сами давно звонили Варваре?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик ЖК Октябрь
08.05.2010 08:00
>>>
#
Воронову Д.А.
На май была запланирована проверка по ЖК Октябрь. Не могли бы Вы проинформировать о ее результатах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ответственный дольщик
08.05.2010 08:00
>>>
#
дольщику. Дело в том, что Стройтранс создает свою управляющую компанию, которая, как они планируют, будет вводить наш дом в эксплуатацию. Если их пустить в наш дом, то от них потом не отделаешься, будут тянуть деньги много и долго. Только один лифт стоит не несколько миллионов. Нужно всем собираться и решать этот вопрос. У нас стройка опять заглохла, дом от электроэнергии отключили за долги, которые они гасить не хотят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
06.05.2010 08:00
>>>
#
По Советской надо создавать ТСЖ, а потом этим ТСЖ и заключать договор с УК, как многие делают в других домах... плохо будут работать УК, расторгнем договор и перезаключим с другой УК. А выберем сразу УК, потом денежки опять будут уходить куда попало и ни от кого правды не добъешься!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эдуард
06.05.2010 08:00
>>>
#
Стройтранс совсем уже охр.... свет на Советской отключили, а веть некоторые люди там уже живут. И в их обязанность входит пока дом не сдадут платить за все. По акту моих квадратов меньше, чем по договору я же с них (пока) не требую возврата и терпению уже предел....
Сколько Стройтранс со своими подельниками может иметь дольщиков, может пора на них зарабатывать... и нервы им трепать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
03.05.2010 08:00
>>>
#
lapartanу
Ха ! Стройтрансу морочат голову с документами ! Да они сами заморочат голову кому захочат. Строить надо правильно - а не тупо копать котлован . А если "треханет нормально " , посмотрим .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey
03.05.2010 08:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Роман.,Елена и другие желающие приобрести квартиру, предлагаю рассмотреть вариант покупки 2-х комнатной квартиры 60 кв. метров по улице Карла Либнехта 218. Отправьте свои данные для связи на e-mail: kaznuser@yandex.ru или позвоните 66-96-34.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алекс
30.04.2010 08:00
>>>
#
У нас во второй б/с на Советской свет отключили как говорят за неуплату, как теперь ремонт делать непонятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борис
28.04.2010 08:00
>>>
#
Алексею. Кстати, увас есть возможность зарегистрировать вашу жилплощадь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борис
28.04.2010 08:00
>>>
#
Алексею. Позвоните мне по тел. 89832419442.
Даю консультации дольщикам по заключению договоров долевого участия, узаконивания и регистрации жилплощади. имю информацию практически по всем застройщикам. Если есть споры и вопросы, обращайтесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 1
28.04.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь.Откуда информация по поводу ареста счетов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
28.04.2010 08:00
>>>
#
Ян, счета арестованы у кого ? И какие счета ? Рассчетные счета арестовывают за неоплату налогов и не сдачу налоговой отчетности. Ян, у нас тут и так у всех нервное напряжение, если у вас есть какая-то негативная информация, пожалуйста поконкретней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
27.04.2010 08:00
>>>
#
Советская 115 (119). Подписал акт приёма-передачи, получил договор долевого участия... Что делать дальше???? Идти в БТИ? Идти в департамент на Академическую 70 ?? Или ждать пока Стройтранс сдаст наш дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ян
27.04.2010 08:00
>>>
#
Стройтранс . Телефоны молчат (счета арестованы), а у Подрезова всё хорошо. Полный пипец. Я очень "РАД" за нас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Степанов Сл.
27.04.2010 08:00
>>>
#
Воронову Денису А. Денис, Степанов Вячеслав хотел бы поговорить. Если не очень занят позвони 89149044687 вечером, твой старый сот. не отвечает, очень нужна твоя помощь. Мой e-mail: wulfslaw@gmail.com
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
27.04.2010 08:00
>>>
#
Роман, спасибо за ответ. Конечно, хотелось бы заехать как можно скорее. Но, видимо, неизвестно, когда дом достроят. Мне кажется риск покупки в ЖК Октябрь велик. Не буду связываться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лара
27.04.2010 08:00
>>>
#
по ЖК Октябрь
а цель? цель? собрания..для чего собирали то? сказать в мае? а в мае соберут скажут, что в июне? и т.п. а что в мае? ключи отдадут от квартир? не верю...
а как узнали о собрании? кто кого собрал и как? я была не в курсе ((((( к сожалению, а то обязательно бы пришла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дльщик 1
26.04.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь. Соглашусь. Позитив остался в 2009 году. Надежды мало, а работы выше крыши.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
26.04.2010 08:00
>>>
#
По поводу собрания. Сильного позитива нет. Они озвучивают май месяц, сильно сомневаюсь. Подъезды все также грязные , плитки нет. В 1-ой блок секции выломаны целые трубы (речь шла о кусочках). Первые этажи без стекол - заходи кто хочешь. Про остекление мне вообще сильно понравилось - не ожидается !!!!! Лифт в том же контексте....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман.
26.04.2010 08:00
>>>
#
Елене. Добрый день.
Все зависит от того с какой целью вам квартира:
1. Жить там?
2. или инвестиции?
Если жить то как скоро вы хотите?
Если инвестиции, то выбивайте еще больший дисконт с риелторов (конкретно в том объекте, я лично двигал цену с 2600 за трешку до 2400, кажется 80 с копейкой КВМ было, но потом все равно отказался, нашел более лучший вариант в эти деньги), типо покрытие рисков.
Риски - суды, как по времени, так и пос тоимости.
Мое субъекьтвное мнение что в течении 1 года точно сдадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
26.04.2010 08:00
>>>
#
Добрый день, уважаемые дольщики!

Не так давно я начала искать квартиру. Нашла очень заманчивое предложение в ЖК Октябрь. Но, судя по всему, недорогая квартира - это "сыр в мышеловке". Прочитала, что было собрание. Расскажите, пожалуйста, что нового было сообщено? И дайте, пожалуйста, Ваши рекомендации, стоит ли покупать квартиру в этом доме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение