+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Монополия+, ООО

Форум дольщиков строительной компании Монополия+, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Ольга IRK
28.03.2016 23:27
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
Ориентировочно п 6.2. В типовом договоре на их сайте этого нет. В бумажном варианте есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
28.03.2016 23:04
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
У кого на руках есть договор с макскомом? Скажите, там есть , что то о том, что собственники жилья должны платить макскому 10% в виде вознаграждения ук?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик S
28.03.2016 21:07
Дуэт ЖК
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Я считаю,что колличество человек не так важно. можно и двум людям все организовать. проблема как связаться с дольщиками , которые не были на собрании.

Я думаю надо знакомится с соседями и брать у них контакты и просить их делать то же самое. Так с миру по нитке глядишь и насобираем голосов. Я когда там бываю стараюсь познакомится с теми кого вижу. Сегодня мужу удалось взять телефон одного собственника. Конечно это мало, но что то же делать надо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Тумакова
28.03.2016 17:41
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! Скажите, что предложила УК Квартал? Какими должны быть наши дальнейшие шаги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tkb
28.03.2016 14:29
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
о собрании нужно уведомлять за 10 дней минимум. Прошу сразу сюда написать о планируемой дате
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
28.03.2016 11:51
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
а оскорбление дольщика возмущает еще сильнее. и эта девушка рассказывала , что теперь ей не отвечают в макскоме, т.к она слишком активно с ними общалась по претензиям в обслуживании дома! а на личном опыте я знаю что они и трубки бросать могут лишь услышав с какого ты адреса, не дослушав проблемы обращения! вообщем спасать надо наши дома от этой компании...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
28.03.2016 11:39
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
очень не приятным, мне показалось, еще поведение вадима, когда ему задаешь вопрос и он не хочет на него давать ответ отводит взгляд и перестает тебя слышать! и это поведение НАЧАЛЬНИКА участка!!! рыба гнеет с головы- говорила моя учительница по литературе...А его спутница вообще не подготовилась к собранию.на множество вопросов она не могла дать ответ! и это НАЧАЛЬНИЦА макскома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 1бс
28.03.2016 10:18
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 015Delta:
Есть простая схема - интернет.
1) Нужно дать ссылку на этот форум. Отсюда сложнее будет что-либо удалить.
2) Нужно написать письмо (1 лист А4) в котором указать как ведёт себя текущая УК по отношению к жильцам и, что есть возможность выбирать. И указать ссылку на этот форум.
3) Затем разместить электронный вариант здесь на форуме (предварительно обсудив), и бумажные копии в лифтах этажах, сказать соседям и т.д.
4) Листовки естественно начнут срывать. Но нас-то много. ,
5) Подавим их числом, т.е. если вы(ты, ты и ты... ну и я ) увидели, что листовки нет, распечатайте еще десяток и расклейте по этажам. Закиньте в почтовый ящик, подкиньте в соседскую дверь.
===
Будет немного мусорно, но это же война. Не мы ее начали.
Как говорится: Ты записался добровольцем? (Мобилизационный лозунг при создании Красной Армии, 1918г. )

Честно говоря не ожидал такой наглости от Макскома, явившись на собрание они еще больше показали свою слабость и не состоятельность, а еще настроили без того недовольных жителей против себя еще больше. Опустились до практических оскорблений в адрес жильцов, очень как то не в стиле делового общения, очень неприятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 1бс
28.03.2016 09:49
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tkb:
щение пользователя 015Delta:щение пользователя Дмитрий 1бс:Вчера вечером обнаружил, что объявления о предстоящем собрании снова куда то испарились, а вместо них появились объявления от Макскома с просьбой убрать мусор, вот так товарищи уже стоит задуматься стоит ли заключать договор с такой компанией которая ведет нечестную игру. Навязывают нам то, что мы не выбирали, никого не уведомив и не спросив нужно ли это людям, никто не разъяснил жильцам права о самоопределении и выборе УК, как то не очень честно получается
А может быть они объявляют нам войну? И тогда это становится уже принципиальным - не заключать договор именно с этой УК. К слову, раз уж они плюют на наше мнение.
А поймать не честных на руку людей не такая уж и сложная с технической т.з. задача.
все может быть, когда спрашивал с них за освещение сослались на своих субподрядчиков
Войну? просто ребята видимо не сталкивались с Прокуратурой по ходу своей деятельности, очень им не советую...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
27.03.2016 23:02
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
Времени мало. Надо что то предпринять на этой неделе. Что бы время было на реализацию плана и на проведение кворума.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
27.03.2016 22:54
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
Не забывайте.представители макскома тоже тут есть...пишите в личку...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
015Delta
27.03.2016 22:46
Дуэт ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Я считаю,что колличество человек не так важно. можно и двум людям все организовать. проблема как связаться с дольщиками , которые не были на собрании.

Есть простая схема - интернет.
1) Нужно дать ссылку на этот форум. Отсюда сложнее будет что-либо удалить.
2) Нужно написать письмо (1 лист А4) в котором указать как ведёт себя текущая УК по отношению к жильцам и, что есть возможность выбирать. И указать ссылку на этот форум.
3) Затем разместить электронный вариант здесь на форуме (предварительно обсудив), и бумажные копии в лифтах этажах, сказать соседям и т.д.
4) Листовки естественно начнут срывать. Но нас-то много. ,
5) Подавим их числом, т.е. если вы(ты, ты и ты... ну и я ) увидели, что листовки нет, распечатайте еще десяток и расклейте по этажам. Закиньте в почтовый ящик, подкиньте в соседскую дверь.
===
Будет немного мусорно, но это же война. Не мы ее начали.
Как говорится: Ты записался добровольцем? (Мобилизационный лозунг при создании Красной Армии, 1918г. )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
27.03.2016 19:58
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
Я считаю,что колличество человек не так важно. можно и двум людям все организовать. проблема как связаться с дольщиками , которые не были на собрании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик S
27.03.2016 13:07
Дуэт ЖК
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
В первой б/с вроде бы набралось человек десять, а вот со второй было очень мало пришедших. Уважаемые соседи со второй б/с давайте не будем все пускать на самотек, директор УК Квартал обещала помочь инициативной группе по всем вопросам, нужны добровольцы. Как я поняла если мы не выберем УК то нас с 12 мая отправят на конкурс, а там сказали тарифы за содержание устанавливаются без нашего участия и они намного больше обычных. Не все бывают на форуме - может кто то знаком с соседями - расскажите им ситуацию пусть они тоже подключаются. Нам нужно найти не менее 10 инициативных жильцов. Пишите в личку будем созваниваться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Николаев
27.03.2016 11:40
Дуэт ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
День добрый соседи!не могли вчера во время приехать на собрание,подъехали в конце,уже не кого не было (( что решили по поводу УК??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим Александрович
27.03.2016 10:32
Дуэт ЖК
Сообщений: 270
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя МаринЭ:
Выбрали ли инициативную группу?

Вроде выбрали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МаринЭ
27.03.2016 09:58
Дуэт ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Добрый день! Не смогла приехать вчера на собрание, что решили? Выбрали ли инициативную группу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimonmw1
25.03.2016 22:40
Дуэт ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
соседи, собрание та будет нет? и во сколько?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tkb
25.03.2016 16:08
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик S:
Все это хорошо и я ЗА конкуренцию, но мне кажется так останемся мы при Макскоме. Учитывая что каждый приведет свою УК и кто то выберет одну кто то другую - большинство будет у Макскома.

соглашусь. Пока три компании. Думаю этого достаточно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик S
25.03.2016 15:25
Дуэт ЖК
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tkb:
приглашайте, ищите компанию с хорошими отзывами

Все это хорошо и я ЗА конкуренцию, но мне кажется так останемся мы при Макскоме. Учитывая что каждый приведет свою УК и кто то выберет одну кто то другую - большинство будет у Макскома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tkb
25.03.2016 13:17
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 015Delta:
щение пользователя Дмитрий 1бс:Вчера вечером обнаружил, что объявления о предстоящем собрании снова куда то испарились, а вместо них появились объявления от Макскома с просьбой убрать мусор, вот так товарищи уже стоит задуматься стоит ли заключать договор с такой компанией которая ведет нечестную игру. Навязывают нам то, что мы не выбирали, никого не уведомив и не спросив нужно ли это людям, никто не разъяснил жильцам права о самоопределении и выборе УК, как то не очень честно получается
А может быть они объявляют нам войну? И тогда это становится уже принципиальным - не заключать договор именно с этой УК. К слову, раз уж они плюют на наше мнение.
А поймать не честных на руку людей не такая уж и сложная с технической т.з. задача.
все может быть, когда спрашивал с них за освещение сослались на своих субподрядчиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tkb
25.03.2016 13:15
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Larisa Rjabtcovskaja:
Думаю, даже в этом случае можно бросить настил

не оправдываю их, но все же пока там бесконечный ремонт и подвоз материалов, дорожки то более-менее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
015Delta
25.03.2016 12:19
Дуэт ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дмитрий 1бс:
Вчера вечером обнаружил, что объявления о предстоящем собрании снова куда то испарились, а вместо них появились объявления от Макскома с просьбой убрать мусор, вот так товарищи уже стоит задуматься стоит ли заключать договор с такой компанией которая ведет нечестную игру. Навязывают нам то, что мы не выбирали, никого не уведомив и не спросив нужно ли это людям, никто не разъяснил жильцам права о самоопределении и выборе УК, как то не очень честно получается
А может быть они объявляют нам войну? И тогда это становится уже принципиальным - не заключать договор именно с этой УК. К слову, раз уж они плюют на наше мнение.
А поймать не честных на руку людей не такая уж и сложная с технической т.з. задача.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 1бс
25.03.2016 11:48
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tkb:
если вы тему читали с начала, то знаете что выбор этот тянется уже месяца полтора точно....если 26-го ничего не примем заключу договор с макскомом и вернемся к этому вопросу через год

Вчера вечером обнаружил, что объявления о предстоящем собрании снова куда то испарились, а вместо них появились объявления от Макскома с просьбой убрать мусор, вот так товарищи уже стоит задуматься стоит ли заключать договор с такой компанией которая ведет нечестную игру. Навязывают нам то, что мы не выбирали, никого не уведомив и не спросив нужно ли это людям, никто не разъяснил жильцам права о самоопределении и выборе УК, как то не очень честно получается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Larisa Rjabtcovskaja
25.03.2016 10:01
Дуэт ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tkb:
хорошо что бы так...Ваша комната физически на какой улице находится если не секрет? Пусть приходит я только за открытую конкуренцию
грязь там будет пока близ лежащие стройки не закончатся и подъезды ко дворам с 20-го переулка так же грузовики разбивают

Думаю, даже в этом случае можно бросить настил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение