+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Монополия+, ООО

Форум дольщиков строительной компании Монополия+, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
alexander irk
21.02.2016 20:35
Дуэт ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
бред! любые провайдеры тянут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик S
21.02.2016 19:31
Дуэт ЖК
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Я еще читала на форумах(не знаю достоверная ли это информация), что Макском не разрешает другим провайдерам кроме Сибтелеком проводить интернет в домах их УК. Получается выбора нет - просто монополия какая то. Сайт у Макскома тоже не очень, последние обновления в 2014 году. Даже информация о тарифах устарела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
21.02.2016 19:10
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, я призываю вас обстрагироваться от радости новоселья, и понять,что подписывая договор с макскомом,мы подписываемся на безвозмездное обогащение непосредственных руководителей макскома и не более!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
21.02.2016 19:04
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оксана Царева:
А как сделать так,чтобы жильцы не заключались с ними.

Еще раз собрать собрание! только под другим предлогом...и снова поговорить между собой. а то пришел этот вадим и взял всю аудиторию в свои руки. Обработал и типа договорились- на год заключить,но он и сам понимает,что это мышеловка в которую он нас загоняет! Не нужно ходить далеко.стоит лишь перейти на форум глазковской рощи и там почитать жителей или включится с ними в диалог,что бы понять,кого нам навязывают и достойны ли мы жить в таких условиях!

Кто еще сомневается,что не нужно делать бурю в стакане.расскажу. жила в доме под руководством макскома. грязь в подъезде-это цветочки. Фекалии в затопленном подвале и тараканы-вот это да,товарищи беда! и только пришедшии квартал это смог устранить-очистить подвал и потравить тараканов! В машинном отделении была та же ситуация.кроме того вход в него был не заперт! кто хочет там мог находится и что угодно делать пока мы едем в лифте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Шестопалов
21.02.2016 18:45
Дуэт ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя КНГ:
Кто нибудь знает- ступеньки на лестнице так и останутся бетонными (уже в некоторых местах разваливающимися ?

А в какой б/с разваливаются?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
КНГ
21.02.2016 18:14
Дуэт ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Кто нибудь знает- ступеньки на лестнице так и останутся бетонными (уже в некоторых местах разваливающимися ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана Царева
21.02.2016 17:57
Дуэт ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
А как сделать так,чтобы жильцы не заключались с ними.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
u_kolesnik

21.02.2016 17:55
Дуэт ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Согласна. только без представителей макскома!

их и на это-то собрание никто не звал :/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
21.02.2016 17:30
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик S:
Я тоже так думаю. На вопросы есть ли у них все же большинство голосов они так и не ответили, скорее всего что нет иначе они бы так не агитировали. Я думаю что если мы не подпишем с ними договора то после оформления права собственности можно провести общее собрание собственников и выбрать УК которую мы хотим.

Согласна. только без представителей макскома!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
21.02.2016 17:27
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
На счет вентиляции. Ни в одном источнике,ни при одной консультации со строителем, я не получила информацию,что вентиляция дует в обратку потому что дом сырой!!! это очередная отмазка представителя максстроя!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
21.02.2016 17:25
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
Тоже осталось ощущение после собрания,что ни о чем не договорились. На год заключить,а потом перезаключить с кем то еще будет проблематично, в самом договоре макскома написанно,что срок действия договора год,после истечения года договор автоматически продлевается. В наших домах,наверняка,будет часть жильцов,которые будут сдавать жилье-у них будет пассивная сторона решения вопроса перевыбора ук. Поэтому призываю решить проблему СРАЗУ! Действовать по принципу " поживем-увидим" не подходит в случае где крутятся большие деньги. Для того,что бы переизбрать УК нужно будет ходить по судам и судится с макскомом,кто готов на это?! у кого есть время?!

И потом,все что говорила миловидная сопровождающая Вадима про квартал, будто они на ступени банкротсва, информация не проверенная и давнишняя. и потом посмотрите на просторах интернета, ген.директор максстроя НЕОДНОКРАТНО имел фирмы,которые потом признавались банкротом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Inna999
21.02.2016 16:42
Дуэт ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик S:
Я тоже так думаю. На вопросы есть ли у них все же большинство голосов они так и не ответили, скорее всего что нет иначе они бы так не агитировали. Я думаю что если мы не подпишем с ними договора то после оформления права собственности можно провести общее собрание собственников и выбрать УК которую мы хотим.

И вообще везде (в новостройках) даже если УК компанию и навязывают при сдаче дома , то срок должен быть на три месяца ( а не на год - как они предлагают) , а потом люди или оставляют или выбирают новую
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tkb
21.02.2016 15:20
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Тумакова:
Дольщик S, Понятно. Ну 60 квартир это же не 340, и это даже не половина, так что еще наверно можно с ними побороться.

можно и нужно, если они правда плохо жилой фонд содержат. Для начала я все-таки проеду по домам которые у них на обслуживании и посмотрю. Если получится может с жильцами пообщаюсь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Ю.
21.02.2016 15:11
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Скажите, у всех порог входной двери низкий? Стяжка почти на уровне порога
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик S
21.02.2016 15:03
Дуэт ЖК
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Тумакова:
Дольщик S, Понятно. Ну 60 квартир это же не 340, и это даже не половина, так что еще наверно можно с ними побороться.

Я тоже так думаю. На вопросы есть ли у них все же большинство голосов они так и не ответили, скорее всего что нет иначе они бы так не агитировали. Я думаю что если мы не подпишем с ними договора то после оформления права собственности можно провести общее собрание собственников и выбрать УК которую мы хотим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Ю.
21.02.2016 14:52
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Я против макскома, так как они дочернее максстроя передать могут с недоделками. Не верю обещаниям представителя макскома, его цель взять дома на обслуживание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Тумакова
21.02.2016 14:43
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Дольщик S, Понятно. Ну 60 квартир это же не 340, и это даже не половина, так что еще наверно можно с ними побороться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик S
21.02.2016 13:51
Дуэт ЖК
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Тумакова:
Добрый день! Расскажите, как прошло собрание, что решили.

Лично у меня впечатление что ничего не решили. Пришли представители Макскома активно выступали убеждали. Сказали что уже около 60 квартир подписали с ними договора срок действия которых один год, т.е вроде бы как большинство уже за них. Говорят не понравится через год переизберете. Обещали на следующей недели решить насчет домофона. Вытяжка сказали проблема с которой стоит обращаться к застройщику. ИМХО мне все равно не нравится эта УК и договор с ней мы пока заключать не будем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Тумакова
21.02.2016 13:35
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Добрый день! Расскажите, как прошло собрание, что решили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёна Иванова
21.02.2016 11:15
Дуэт ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Вадим Александрович:
Ну не знаю, не знаю... у нас всё с точностью до наоборот.
А насчёт лампочек, так надо самим заявку делать, тогда поменяют.

Согласна, У нас на данный момент Северное. Претензий к ним нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fursovans
21.02.2016 09:24
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
У нас трубы в туалете, на кухне, в коридоре. Придётся всё закрывать коробами...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИринаЛ.
20.02.2016 23:22
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Олеся Стяжкина:
Скиньте фото труб в санузле и в кухне
Пожалуйста.

Кто с двухкомн. Квартиры? У вас в коридоре тоже трубы с теплосчетчиком?

Да у нас тоже трубы в коридоре
Сообщение пользователя Вадим Александрович:
Что внутри плёнка есть, тоже говорили?
Лично мне про плёнку вообще никто ничего не говорил...

Нам тоже ничего про эту пленку не говорили. И я так думаю многим не говорили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим Александрович
20.02.2016 22:08
Дуэт ЖК
Сообщений: 270
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Тумакова:
Нам говорили про пленку при приемки квартиры (что её надо будет снять самим)

Что внутри плёнка есть, тоже говорили?
Лично мне про плёнку вообще никто ничего не говорил...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Тумакова
20.02.2016 21:30
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Нам говорили про пленку при приемки квартиры (что её надо будет снять самим)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим Александрович
20.02.2016 21:24
Дуэт ЖК
Сообщений: 270
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик S:
Вадим Александрович, а вытяжка после этого заработала?

Дольщик S, вы знаете, как не странно, но вытяжка так и не заработала, т.е. продолжала дуть вовнутрь, думаю что если все жильцы в своих квартирах уберут плёнку с приточного клапана , то возможно всё будет работать как положено, хотя это просто мои предположения. как будет в реале я не могу сказать...
P/S Эту плёнку внутри клапана должны были снять установщики, но они похоже на это забили, или забыли !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение