+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Монополия+, ООО

Форум дольщиков строительной компании Монополия+, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Натали*
16.02.2016 22:26
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Katya Shilova, значит мы соседи) с УК уже подписали договор?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katya Shilova
16.02.2016 21:48
Дуэт ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Акт подписали о приемке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katya Shilova
16.02.2016 21:47
Дуэт ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Натали*,
в 1б\с, 6 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimonmw1
16.02.2016 21:14
Дуэт ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
в 1 б/с нету
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся Стяжкина
16.02.2016 21:01
Дуэт ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
А на наших балконах вот такие подобные решетки-перила есть?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся Стяжкина
16.02.2016 20:57
Дуэт ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Во 2бс грузовой лифт


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся Стяжкина
16.02.2016 20:53
Дуэт ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Все, довольные и счастливые соседи,
Кто сегодня принял квартиры.
Вы с каких этажей и с каких бс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натали*
16.02.2016 19:36
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Katya Shilova:
Мы приняли квартиру, делаем ремонт, были минусы, но такие, которые при ремонте можно решить, и на окне уплотнительная резинка лопнувшая, сказали заменят, но пока тишина. А что слышно на счет документов, обещали следом выдать все остальные, прилагающие.

А Вы с какой бс? Акт уже подписали основной с Застройщиком?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
16.02.2016 18:57
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 015Delta:
Может грибок начать расти, у меня на съёмной квартире так было в санузле. Не рабочая вытяжка+влажность+последний торцевой этаж = влажность на стенах => плесень.
Даже фунгициды не помогали.

Согласна.нарушение вентиляции в жилом помещении не допустимо по санитарным нормам!!! От этого может развиваться даже бронхиальная астма и онко.заболевания,снижаться иммунитет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
16.02.2016 18:55
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ИринаЛ.:
Мы задавали этот вопрос в офисе, нам ответили сначало нужно что бы все приняли квартиры, и потом уже все будут говорить

Прям секретная информация
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
16.02.2016 18:54
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ИринаЛ.:
Мы сегодня тоже ездили на приемку. Остались вполне довольны. По мелочам замечания. С вытяжкой такие же проблемы как и у всех. Нам объяснили так. Что пока еще идут строительные работы и рабочие еще трудятся на верхних этажах( уж не знаю что они там делают) то там открыт какой то клапан, что бы продувалось и просыхала. Когда закончат строительные работы, они повернут этот клапан и все будет как надо. Я своими словами написала. Как я поняла. Насколько это правда не знаю.

Интересно,что они там строят, если все уже построили... похоже на отмазку...я квартиру приму когда все будет дуть куда надо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
16.02.2016 18:48
Дуэт ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 29 февраля 2016 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве".
На вопросы отвечает Пузик Ксения Васильевна, Советник отдела контроля и надзора в области долевого строительства службы государственного строительного надзора Иркутской области.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/209/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИринаЛ.
16.02.2016 18:22
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик S:
Кто принял квартиры что говорят про кадастровые паспорта? Их самим делать или застройщик может заказать? И сколько это стоит кто-нибудь знает?

Мы задавали этот вопрос в офисе, нам ответили сначало нужно что бы все приняли квартиры, и потом уже все будут говорить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dashaStep88
16.02.2016 17:43
Дуэт ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
При заключении ДДУ нам сказали что кадастровый паспорт нужно будет самим делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик S
16.02.2016 16:37
Дуэт ЖК
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Кто принял квартиры что говорят про кадастровые паспорта? Их самим делать или застройщик может заказать? И сколько это стоит кто-нибудь знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katya Shilova
16.02.2016 15:39
Дуэт ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Мы приняли квартиру, делаем ремонт, были минусы, но такие, которые при ремонте можно решить, и на окне уплотнительная резинка лопнувшая, сказали заменят, но пока тишина. А что слышно на счет документов, обещали следом выдать все остальные, прилагающие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИринаЛ.
16.02.2016 15:36
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Мы сегодня тоже ездили на приемку. Остались вполне довольны. По мелочам замечания. С вытяжкой такие же проблемы как и у всех. Нам объяснили так. Что пока еще идут строительные работы и рабочие еще трудятся на верхних этажах( уж не знаю что они там делают) то там открыт какой то клапан, что бы продувалось и просыхала. Когда закончат строительные работы, они повернут этот клапан и все будет как надо. Я своими словами написала. Как я поняла. Насколько это правда не знаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
015Delta
16.02.2016 15:23
Дуэт ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Тумакова:
...в ванной дует в обратку...

Может грибок начать расти, у меня на съёмной квартире так было в санузле. Не рабочая вытяжка+влажность+последний торцевой этаж = влажность на стенах => плесень.
Даже фунгициды не помогали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
015Delta
16.02.2016 15:08
Дуэт ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Есть одно не совсем технологичное решение проблемы с вытяжкой. И заключается оно в уменьшении скорости воздушного потока в центральной вентиляционной шахте. Причём именно в уменьшении скорости потока, а не уменьшении объёма канала, ну или как-то так. За счёт этого уменьшается вероятность т.н. "опрокидывания воздушного потока" и вытяжка начинает хоть и медленнее, но работать правильно.

ЗЫ:Вариант имеет право на жизнь и его можно реализовать своими силами, достаточно иметь доступ на крышу.
ЗЫЫ: Это догадки. Как будет в реальности, я не знаю т.к. не архитектор.

Блин, как с такой "вытяжкой" дом-то приняли?!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Тумакова
16.02.2016 14:45
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Добрый день! Сегодня принимали квартиру. Вентиляция в кухне в норме, а в ванной дует в обратку. Косяков не много, в основном по мелочи. Так что, мы довольны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Inna999
16.02.2016 13:15
Дуэт ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Натали*:
Доброе утро! Сегодня была на квартире, разговаривала с Константином, на счет вентиляции уверяет что все будет работать нормально после заселения дома. Задала вопрос на счет лифта, он ничем не зашит изнутри! Оказывается лифт обшивали фанерой, но ее кто то снял!((( Обещал что повторно заделать) огромная просьба ко всем: давайте будем бережно относиться ко всему!!! Нам всем ведь еще жить в этом доме!) На счет УК нам нужно срочно принимать какое то решение, поскольку дом стоит открытый круглосуточно( 1 бс

И на счет вентиляции , где гарантия что все будет ОК . Если мы примем, то этот вопрос они уже не будут решать

А что проход в дом абсолютно свободный ? Так тогда каждый желающий может войти и украсть все что угодно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натали*
16.02.2016 10:50
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Доброе утро! Сегодня была на квартире, разговаривала с Константином, на счет вентиляции уверяет что все будет работать нормально после заселения дома. Задала вопрос на счет лифта, он ничем не зашит изнутри! Оказывается лифт обшивали фанерой, но ее кто то снял!((( Обещал что повторно заделать) огромная просьба ко всем: давайте будем бережно относиться ко всему!!! Нам всем ведь еще жить в этом доме!) На счет УК нам нужно срочно принимать какое то решение, поскольку дом стоит открытый круглосуточно( 1 бс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана Царева
15.02.2016 23:03
Дуэт ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Я тоже первый раз вижу такую вентиляцию.Зашла в квартиру сегодня и запах краски очень сильный был.А как будем жить в этих квартирах, я не представляю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dimas.79
15.02.2016 22:47
Дуэт ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Натали*, С вентиляцией такие же проблемы, как и у всех. А с управляющей не подписывал, тариф уж очень большой. В Северке , к примеру, содержание жилья 11,73 р с кв.м.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натали*
15.02.2016 22:37
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
dimas.79, я тоже с замечаниями приняла, а у вас с вентиляцией все нормально? С УК подписывали договор?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение