+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Монополия+, ООО

Форум дольщиков строительной компании Монополия+, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
dimas.79
15.02.2016 22:24
Дуэт ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Натали*, Как приняли? Акт приемки подписали с 11-ью пунктами замечаний. Обещаются за две недели исправить!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана Царева
15.02.2016 22:24
Дуэт ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Кто возьмётся за это хорошее дело?кому можно позвонить.Надо быстро решать.Я вообще не знаю ни ту,ни другую компанию.Тк у меня ООО,,Ангара "Поэтому согласна с большенством,значит за ,,Квартал "
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
15.02.2016 22:17
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
u_kolesnik, отправила вам письмо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натали*
15.02.2016 22:15
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dimas.79:
Добрый вечер соседи! Мы из 1-ой б/с 9 этаж. Стояки холодной и горячей обернуты изоляцией, а трубы отопления голые. У всех такое?

Привет) я тоже с 9 этажа) соседи значит) у меня тоже самое с трубами! Вы приняли квартиру уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
15.02.2016 22:13
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
И еще.форум открыт для всех.тут так же могут быть представители макскома и максстроя. Поэтому нужно нам всем познакомится и обменятся контактами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
15.02.2016 22:11
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
Я не смогу придти в выходные-работаю. Но если есть инициативная группа нужно собраться! Тянуть не в нашу пользу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана Царева
15.02.2016 22:01
Дуэт ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
У меня вообще нет изоляции .Все трубы голые.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis Viktorovich
15.02.2016 21:53
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте Оставьте свой номер с кем можно связаться по выбору УК ,Мы из другого города что бы по приезду позвонить вам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана Царева
15.02.2016 21:53
Дуэт ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Сегодня вечером лифт работал в 1б/с.Это уже радует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана Царева
15.02.2016 21:50
Дуэт ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Нужно и в субботу и в воскресенье назначить время.За два дня больше людей можно собрать и встретить возле домов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dimas.79
15.02.2016 21:50
Дуэт ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Добрый вечер соседи! Мы из 1-ой б/с 9 этаж. Стояки холодной и горячей обернуты изоляцией, а трубы отопления голые. У всех такое?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tkb
15.02.2016 21:29
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгений Шестопалов:
Чтобы уже решить, давайте тогда на воскресенье, в субботу не все смогут, т.к. рабочий день. В воскресенье думаю будет удобно, на 12 часов.

согласен на вскр на 12. Нужно в самих домах объявления развешать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1234567890Lo
15.02.2016 20:27
Дуэт ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Ольга IRK, мы ещё не принимали квартиру, живём в другом городе, но тоже не хотим подписывать договор с Макскомом, если что подпишемся за Квартал. мы со 2 Б/с 11 этаж!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Шестопалов
15.02.2016 19:56
Дуэт ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Чтобы уже решить, давайте тогда на воскресенье, в субботу не все смогут, т.к. рабочий день. В воскресенье думаю будет удобно, на 12 часов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
15.02.2016 19:24
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
u_kolesnik, от 340 собственников 1/3 это не много. Нужно более половины что бы ук стала управляющей. Вот только как собрать подписи с жильцов раз дом еще не заселен? Контактов то нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimonmw1
15.02.2016 19:09
Дуэт ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
сегодня тоже не стал подписывать договор с ук макском надо уже скорей что то решать..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tkb
15.02.2016 17:31
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя u_kolesnik:
по УК ситуация такая: застройщик передал наш дом в УК Макском со всеми документами, и уже 1/3 жильцов подписала с Макскомом договор. Если мы хотим Квартал, то нужно собирать инициативную группу, которая готова собирать подписи жильцов и брать с них копии документов. Это мне сказали в Квартале. Кто готов этим заняться??? Я готова, но нужны еще люди, чем больше, тем лучше!!!

предлагаю кому-то одному собирать все в кучу. Я могу часть собрать и привезти партией, но живу сейчас далеко от новоленино. Так же собрать жильцов например 21-го часов в 11-12 или 20-го около 18-19 и там и решить по УК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Шестопалов
15.02.2016 17:26
Дуэт ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Собрание лучше проводить в выходной, можно даже в это воскресенье. Давайте уже точно определимся и решим все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
u_kolesnik

15.02.2016 16:56
Дуэт ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Inna999:
Вопрос , хорошо мы тоже за УК Квартал , но у нас есть проблема , мы например из другого города и приедем только 24 . И как вас найти ?

написала вам сообщение со своим номером, но его почему-то удалили...! если что, пишите на почту u_kolesnik@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Inna999
15.02.2016 16:25
Дуэт ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя u_kolesnik:
по УК ситуация такая: застройщик передал наш дом в УК Макском со всеми документами, и уже 1/3 жильцов подписала с Макскомом договор. Если мы хотим Квартал, то нужно собирать инициативную группу, которая готова собирать подписи жильцов и брать с них копии документов. Это мне сказали в Квартале. Кто готов этим заняться??? Я готова, но нужны еще люди, чем больше, тем лучше!!!

Вопрос , хорошо мы тоже за УК Квартал , но у нас есть проблема , мы например из другого города и приедем только 24 . И как вас найти ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
u_kolesnik

15.02.2016 16:20
Дуэт ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
по УК ситуация такая: застройщик передал наш дом в УК Макском со всеми документами, и уже 1/3 жильцов подписала с Макскомом договор. Если мы хотим Квартал, то нужно собирать инициативную группу, которая готова собирать подписи жильцов и брать с них копии документов. Это мне сказали в Квартале. Кто готов этим заняться??? Я готова, но нужны еще люди, чем больше, тем лучше!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tkb
15.02.2016 14:55
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя abairk:
Кто знает , собственность когда оформлять можно будет?

хоть сейчас, езжайте в максстрой, подписывайте акт и получайте право собственностти, но претензий потом не предъявите по качеству застройки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
abairk

15.02.2016 14:53
Дуэт ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Кто знает , собственность когда оформлять можно будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimonmw1
15.02.2016 14:20
Дуэт ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Dimonmw1, ниже. Но это так и должно быть. У вас гидроизоляция есть?

нет нету гидроизоляции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tkb
15.02.2016 13:59
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Dimonmw1, ниже. Но это так и должно быть. У вас гидроизоляция есть?

для себя думаю просто сделаю еще слой гидроизоляции и все. Разводку все равно менять буду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение