+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Монополия+, ООО

Форум дольщиков строительной компании Монополия+, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Ольга IRK
12.05.2016 15:31
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
tkb, дело то не в мусоре,а в обшарпанных стенах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tkb
12.05.2016 15:22
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Нанять коньсержа,думаю,можно. но где ему определим место? нужно платить человеку зп...мое предложение положить плитку на стены. она легче моется и вид у нее опрятнее. знаю жк ( жк стрижи, жк на баргузине от востсибстроя) где именно так решена проблема убитых стен в особо проходимых местах подъезда (1 этаж). кто как считает? можно обговорить этот момент с советом дома и идти разговаривать в УК.

тогда мусор полетит из окна или будет на этажах. Тут чисто сознательность хозяев чтобы гоняли своих работников
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
12.05.2016 15:18
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
Юлия Богорубова, чистота-залог здоровья! порядок прежде всего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Богорубова
12.05.2016 12:46
Дуэт ЖК
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
На счет лифта вы можете оставить заявку позвонив в УК самостоятельно. Камеры стоять в обоих б/с будут. сначала дверь с домофоном. На счет плитки нужно решить или этим летом.или же ждать следуюшего.там уже многие иремонты завершат и вероятность испортить плитку рабочими снизится.

Я думаю лучше следующем летом сделать плитку,это будет правильнее.Уже действительно въедет народ ремонты завершатся и можно спокойно положить плитку и радоваться А на счет лифта завтра пойду заключать договор с кварталом заодно и изложу наши пожелания на счет лифта.Радует,то что людей желающих и стремящихся жить в красивых не только квартирах,но и подъездах большинтсво!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
12.05.2016 12:28
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Богорубова:
А вообще для начала нужно связаться с кварталом,чтоб они лифт обратно деревяшками оббили,что до конца все не испортили и не исцарапали гады эти

На счет лифта вы можете оставить заявку позвонив в УК самостоятельно. Камеры стоять в обоих б/с будут. сначала дверь с домофоном. На счет плитки нужно решить или этим летом.или же ждать следуюшего.там уже многие иремонты завершат и вероятность испортить плитку рабочими снизится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Богорубова
12.05.2016 12:25
Дуэт ЖК
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
А вообще для начала нужно связаться с кварталом,чтоб они лифт обратно деревяшками оббили,что до конца все не испортили и не исцарапали гады эти
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Богорубова
12.05.2016 12:21
Дуэт ЖК
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Нанять коньсержа,думаю,можно. но где ему определим место? нужно платить человеку зп...мое предложение положить плитку на стены. она легче моется и вид у нее опрятнее. знаю жк ( жк стрижи, жк на баргузине от востсибстроя) где именно так решена проблема убитых стен в особо проходимых местах подъезда (1 этаж). кто как считает? можно обговорить этот момент с советом дома и идти разговаривать в УК.
Это конечно отличная идея,но думаю что если сейчас это сделать,эти таджики и ее всё переломают (((Сейчас бы хотя бы уж решить вопрос с тем чтоб мусор за собой выносили! А вообще может камеру поставить или ее тоже снесут ((какой то замкнутый круг получается,скоро въедем в квартиру буду ходить гонять их!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
среКоза
12.05.2016 12:18
Дуэт ЖК
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Нанять коньсержа,думаю,можно. но где ему определим место? нужно платить человеку зп...мое предложение положить плитку на стены. она легче моется и вид у нее опрятнее. знаю жк ( жк стрижи, жк на баргузине от востсибстроя) где именно так решена проблема убитых стен в особо проходимых местах подъезда (1 этаж). кто как считает? можно обговорить этот момент с советом дома и идти разговаривать в УК.

думаю, что если положить плитку сейчас, то половину плиток разобъют или отлетит и вид будет еще хуже.. хотя может я и ошибаюсь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
12.05.2016 12:10
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
Нанять коньсержа,думаю,можно. но где ему определим место? нужно платить человеку зп...мое предложение положить плитку на стены. она легче моется и вид у нее опрятнее. знаю жк ( жк стрижи, жк на баргузине от востсибстроя) где именно так решена проблема убитых стен в особо проходимых местах подъезда (1 этаж). кто как считает? можно обговорить этот момент с советом дома и идти разговаривать в УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Тумакова
12.05.2016 10:37
Дуэт ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Может консьержа найти, чтобы приглядывал за порядком.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tkb
12.05.2016 08:29
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Богорубова:
tkb, это плохо что плевать и как с этим бороться тоже не понятно (((Просто сегодня были в городе в домах максстроя,там кстати ук максом,так мы ужаснулись как выглядят подъезды ((((совсем не хочется,чтоб наш подъезд превратился в такой же

у меня рабочих нету, я сам ремонт делаю и выношу все за собой, но видел как таджики заносили полы не знаю куда, а потом гора мешков от этих полов чере пару дней на площадке между почтовыми ящиками и лифтом...
нужно ловить кто так делат и с хозяевами квартир беседы проводить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Богорубова
11.05.2016 22:58
Дуэт ЖК
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Двери

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Богорубова
11.05.2016 22:57
Дуэт ЖК
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
tkb, это плохо что плевать и как с этим бороться тоже не понятно (((Просто сегодня были в городе в домах максстроя,там кстати ук максом,так мы ужаснулись как выглядят подъезды ((((совсем не хочется,чтоб наш подъезд превратился в такой же

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tkb
11.05.2016 22:05
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Богорубова:
Уважаемые соседи 1 б/с,что творится с нашим домом,весь подъезд завален мусором,оторвана кнопка лифта,в лифте оторвали защитную деревяшку и он весь исцарапан без слез смотреть не возможно,что будем делать? Может пора ставить дверь с домофоном?!

надо наемных ремонтников гонять, а соседям на это почему-то плевать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tkb
11.05.2016 22:04
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя F99:
Добрый день!

Где можно посмотреть протокол, что выбран УК квартал? Может это очередная провокация?

какая б\с? Протокол думаю уже сдан в УК Квартал, по 1-й я его лично видел и участвовал в подстчете голосов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
015Delta
11.05.2016 20:28
Дуэт ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Богорубова:
Уважаемые соседи 1 б/с,что творится с нашим домом,весь подъезд завален мусором,оторвана кнопка лифта,в лифте оторвали защитную деревяшку и он весь исцарапан без слез смотреть не возможно,что будем делать? Может пора ставить дверь с домофоном?!

Да не поможет это
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
11.05.2016 19:21
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
Домофоные двери в процессе изготовления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Богорубова
11.05.2016 18:44
Дуэт ЖК
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи 1 б/с,что творится с нашим домом,весь подъезд завален мусором,оторвана кнопка лифта,в лифте оторвали защитную деревяшку и он весь исцарапан без слез смотреть не возможно,что будем делать? Может пора ставить дверь с домофоном?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Т
11.05.2016 17:44
Дуэт ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя F99:
Добрый день!

Где можно посмотреть протокол, что выбран УК квартал? Может это очередная провокация?

На сайте УК Квартал: kvartaluk.ru
Далее - Раскрытие информации - Перечень домов и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tehnik9950
11.05.2016 17:39
Дуэт ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя F99:
Добрый день!

Где можно посмотреть протокол, что выбран УК квартал? Может это очередная провокация?

Уже пол дома договора с ними закличюли вы все не верите!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
F99
11.05.2016 17:22
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Добрый день!

Где можно посмотреть протокол, что выбран УК квартал? Может это очередная провокация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olesjafan

11.05.2016 16:56
Дуэт ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Соседи! Продам ламинат Vintage Дуб Бланк, остатки. У меня осталась нераспечатанная упаковка ламината, 34 класс, 9 досок=2,624 м2. С фаской. Водостойкий. Толщина 8 мм. Светлый серый цвет. Покупала в Декарте, из-за небольших сколов на нижней доске упаковки не приняли. В магазине есть в достаточном количестве. Цена 1800 р. за всю упаковку. Могу привезти. Больше фото могу отправить на почту.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
10.05.2016 16:36
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
Извиняюсь,информация об опломбировке электросчетчиков энергосбытом не подтвердилась. В первую очередь необходимо заключить договор с ук\"квартал\" .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Inna999
10.05.2016 14:18
Дуэт ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Сегодня сообщили мне,что 13 мая будет снова опломбировывать электросчетчики с 10-17 часов. Кто еще не опломбировал примите к сведению.

скажите пожалуйста , а сколько это стоит и куда надо обращаться ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга IRK
10.05.2016 13:17
Сообщений: 283
>>>
ЛС
#
Сегодня сообщили мне,что 13 мая будет снова опломбировывать электросчетчики с 10-17 часов. Кто еще не опломбировал примите к сведению.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение